Publicidad Hotel Ciudad de BurgosHotel Ciudad de Burgos
C.D. Mirandés S.A.D. Burgos C.F. C. B. Villa de Aranda C. B. Miraflores

Miércoles, 20 de Marzo del 2019  12:03:54

Última Hora: ................Burgosdeporte
Compartir
Publicidad
 

Agenda

Agenda desde 17/03/2019 hasta 26/03/2019.

Eventos en la semana: 22

Domingo, 17 de Marzo del 2019
12:00
Futbol - Segunda B       Jornada 29
Burgos Club de Fútbol SAD 3-0 UD Las Palmas Atlético    BDRadio
El Plantío (Burgos)
14:00
Futbol Sala - Div Honor Juvenil       Jornada 24
CD Tres Columnas 7-5 HCB La Amistad Burgos FS
P. Conde de Foxá
17:00
Futbol - Segunda B       Jornada 29
CD Tudelano 1-1 Club Deportivo Mirandés SAD
Estadio Ciudad de Tudela
Futbol - Tercera       Jornada 29
SD Almazán 1-1 Seat Arlanzón Motor
La Arboleda (Almazán)
Futbol - Tercera       Jornada 29
Real Ávila CF SAD 1-1 CF Briviesca Norpetrol
Adolfo Suárez (Ávila)
Futbol - Segunda División Femenina       Jornada 22
CD Nuestra Señora de Belén 0-9 Club Atlético de Madrid SAD "B"
El Plantío (Burgos)
Sábado, 23 de Marzo del 2019
Fútbol Sala - 2ª División B       Jornada 23
BigMat Juventud del Círculo FS - Alzira Fs/Nitida
Pol. CajaCírculo (Burgos)
14:30
Waterpolo - Liga EH Cadete Masculino       11ª Jornada
DN Portugalete - CW Castellae
Municipal
16:00
Fútbol Sala - División de Honor Juvenil FS Grp 2       25ª Jornada
HCB La Amistad Burgos FS - Laguna FS VV
PM Carlos Serna
18:00
Baloncesto - Liga Eba       Jornada 22
UBU Tizona - Ordizia-Basoa Banaketak
P.M. El Plantio
18:30
Baloncesto - Liga Eba       Jornada 22
Goierri Iparragirre - Nissan Grupo De santiago
P. Aldiri
19:00
Balonmano - División de Honor Plata       Jornada 24
Blasgon y Bodegas Ceres Villa de Aranda - BM. Torrelavega
P. Principe de Asturias
Domingo, 24 de Marzo del 2019
Futbol - 2ª División B G1       Jornada 30
Club Atlético de Madrid B - Burgos Club de Fútbol SAD    BDRadio
Cerro del Espino (Madrid)
Futbol - 2ª División B G2       Jornada 30
Club Deportivo Mirandés SAD - RS Gimnástica de Torrelavega
Anduva (Miranda de Ebro)
Fútbol - 3ª División        Jornada 30
Atrio Inmobiliaria Bupolsa - UD Santa Marta de Tormes
San Amaro (Burgos)
Fútbol - 3ª División        Jornada 30
CF Briviesca Norpetrol - CD La Granja
Campo Municipal de Briviesca
Fútbol - 3ª División        Jornada 30
Gimnástica Segoviana CF - Burgos Promesas UI1
La Albuera (Segovia)
Fútbol - 3ª División        Jornada 30
Sporting Club Uxama - Arandina Club de Fútbol
Campo Municipal de El Burgo de Osma
Rugby - Liga Heineken DH       Jornada 19
UBU Colina Clinic - UE Santboiana
San Amaro (Burgos)
Baloncesto - Liga Endesa ACB       Jornada 24
Baxi Manresa - San Pablo Burgos
Pavelló Nou Congost (Barcelona)
11:00
Fútbol Femenino - 2ª Division Grp V       Jornada 23
Madrid CF Femenino B - CD Nuestra Señora de Belén
E.M Matapiñonera
12:00
Balonmano - 1ª División B       Jornada 25
Ubu San Pablo Burgos - Quental BM Pinto
P.M. El Plantio


Búsqueda por fechas:


Publicidad  
Caja Viva
Opinión

Ana Marco

EDUCACIÓN FÍSICA

Publicidad  
Publicidad  
Publicidad  
Trofeos
Publicidad  
BD Comenta

PROGRAMA LOS DOMINGOS CON ANA.- 17 DE FEBRERO DE 2019

Foto destacada
Publicidad