DH Juvenil – 2ª Fase

    Las puntuaciones de los equipos se han calculado por coeficiente de puntos. Descienden de categoría los 6 últimos clasificados.

    PosEquipoJGEPFCDGPts
    1River Zamora2816111143125181.75
    2Guitiriz261421010886221.692
    3Valverde281331290107-171.5
    4Burela F.S.251031274104-301.32
    5Marín Futsal2610313105111-61.269
    6HCB - La Amistad2811413101116-151.214
    7Segosala28951494115-211,143
    8Santiago Futsal26821679101-221
    9At, Benavente1633104776-290.75
    10Concello de Begonte26341968130-620.5
    11Vigo 201525331963129-660.48
    12Cuéllar Cojalba00000000